Гол на последней минуте вывел Согдиёну в четвертьфинал

Новости спорта

Гол на последней минуте вывел Согдиану в четвертьфинал

Завершился матч между «Согдиёной» и «Локомотивом», проходивший в полуфинале Кубка Узбекистана. Хозяева выиграли матч со счетом 2: 1.

Изначально счет открыл Аюбхон Нуманов, но к концу секции Туропов восстановил равновесие. Во втором тайме Гулямов реализовал пенальти. В дополнительное время Джавохир Кахраманов забил победный гол для волков.

Таким образом, Согдиана перешла в следующий этап. Теперь им предстоит сразиться с «Насафом» в четвертьфинале.

«Согдиана» — «Локомотив» — 2: 1
Голы:
Аюбхон Номанов 20, — 1: 0 (Джавохир Кахраманов). Диёр Туропов 43, — 1: 1 (Санжар Кадыркулов). Джавохир Кахраманов 90 + 3 — 2: 1

«Согдиана»: 27.Милан Митрович, 2.Сардор Кулматов, 4.Элёр Орифов, 5.Аюбхон Номанов, 6.Искандар Шайкулов, 10.Шогруз Норхонов, 18.Дарко Станоевич, 19.Джавохир Кахраманов, 28. Эргаш Исмоилов, 31. Лука Чермель, 93 года, Марко Колакович.
Запасные: 1.Ширинбой Абдуллаев, 11.Жасур Гасанов, 14.Даниэль Насриддинов, 15.Жасур Хакимов, 17.Шахбоз Джурабеков, 20.Баходир Насимов, 25.Нодирбек Койбоков, 63.Асильджон Бегимкулов, 88.Мухсин.

«Локомотив»: 1.Абдумавлон Абдуджалилов, 3.Ислам Гобилов, 5.Кахи Махарадзе, 8.Джавохир Сидиков, 11.Темурходжа Абдухоликов, 14.Азизбек Амонов, 17.Санджар Кодыркулов, 20.Джалолиддин, Хаймар Джумабоев, 20.Джалолиддин, 21. Гуломова, 37.Шерзода Файзиева, 77. Диёр Туропов.
Запасы: 35. Джавохир Илесов, 4. Дилшод Комилов, 10. Марат Бикмаев, 19. Джасур Джалолиддинов, 22. Самуэль Опе, 27. Ислам Рашидхонов, 31. Джавохир Абдуалимов, 54. Игорь Чикризов, 94. Хуршидбек Мухторов.