Юношеская сборная Узбекистана сыграла против сборной Турции на международном турнире Виктора Банникова.
На 31-й минуте матча Муроджон Камилов открыл счет и возглавил нашу команду. В начале второго тайма Мухаммед Али Узбашкиджи восстановил баланс — 1: 1. Спустя 5 минут Искандар Солиев забил туркам гол — 2: 1. После этого гол Азизбека Усманова укрепил счет, но на 82-й минуте Эмирхан Каяр сумел сократить разрыв до 3: 2. Игра закончилась с таким же счетом.
Международный турнир памяти Виктора Банникова Группа B | 3 тур
Узбекистан — Турция 3: 2 Голы: Муроджон Камилов 31, Мухаммет Али Узбашкиджи 48, Искандар Солиев 53, Азизбек Усмонов 70, Эмирхан Каяр 82.
В следующем матче наши представители сыграют против Беларуси. Матч состоится завтра в 17:00 по ташкентскому времени.