После матча «Андижан» — «Турон» (1: 1) в 13-м туре Суперлиги свое мнение высказал главный тренер «Андижана» Виктор Кумиков.
«В первом тайме не получилась та игра, которую мы хотели. В прошлый раз команда обыграла Навбахора в Намангане. Во втором тайме мы изменили схему. Мы заменили некоторых игроков. Мы создали много моментов для взятия ворот. Для нас не хватало победного мяча.
Когда я впервые приехал в Андижан, это был карантин. На самом деле я приехал в Узбекистан по другой работе. Меня попросили помочь команде. Второй раз мне прислали официальное предложение. Сейчас ситуация иная. Я надеюсь, что мы сможем что-то сделать, мы сможем выполнить стоящую перед нами задачу.
Легионеры еще не полностью задействованы. Они прошли долгий путь. Мы не можем привлечь в состав других игроков. С этими игроками мы сыграем второй круг », — сказал Виктор Кумиков.