ЕЧЛ. Янг Бойз обыграл Манчестер Юнайтед благодаря голу на последней минуте

Новости спорта

ЕЧЛ. Янг Бойз обыграл Манчестер Юнайтед на последних секундах

Завершился матч между «Янг Бойз» и «Манчестер Юнайтед», входящим в группу F 1-го тура Лиги чемпионов Европы. В этом матче хозяева поля сыграли вничью 2: 1.

На 13-й минуте матча после навеса Бруно Фернандеса Криштиану Роналду пробил мяч между ног вратарю соперника. На 35-й минуте Ван Биссака был удален с поля.

Во втором тайме полностью доминировали хозяева. На 66-й минуте матча Нгамальо отличился и сократил отставание. Гол Сибачо на последних секундах добавленного времени принес «Янг Бойз» победу.

«Янг Бойз» — «Манчестер Юнайтед» 2: 1