Диёр Имомходжаев: Элдор был дополнением, а Яхшибаев — тренером в нужное время

Новости спорта

Диёр Имомходжаев: Эльдар - дополнение, а Яхшибаев был тренером в нужное время

Вчерашние матчи наших легионеров в Telegram прокомментировал генеральный директор УзПФЛ Диёр Имамходжаев.
«Уик-энд выдался удачным для двух наших соотечественников, игравших за границей. Шомуродов и Яхшибаев набрали для своей команды по 3 очка. Мы сосредоточимся на самых важных аспектах этого.

Вы знаете, что Жозе Моуринью дает Аврааму шанс в стартовом составе. Эльдар в основном рассматривается как дополнение к нему. В матче с Сассуоло Моуринью сделал больше, чем мы ожидали. Игра стала давать шанс тройке Абрахама, Шомуродова и Эль-Шаарави одновременно за счет смены тренера в счете 1: 1. Примерно через 20 минут троица вместе ударила по мячу, плоды чего стали заметны на 91-й минуте: отличный пас Элдора и гол Шаарави. При необходимости Моуринью будет использовать все свое оружие вместе.

Наконец-то появилась новая команда Джасура Яхшибаева «Шериф». При счете 0: 0 он вышел на второй тайм: 1 передача и 1 гол. Самое главное, что Яхшибаев смог вовремя появиться в глазах тренера. Потому что у «Шерифа» будут отличные соперники в Лиге чемпионов: «Шахтер», «Интер», «Реал». «Неудивительно, что мы видим Яхшибаева как одну из ключевых фигур в матче команды против« Шахтера »15 сентября», — написал Имомходжаев.