Гонщик DAMS Кевин Магнуссен показал лучшее время в обеих тренировках финального этапа Формулы Renault 3.5 в Испании. С утра лидер чемпионата проехал круг по трассе в Барселоне за 1:30.730. 2-е время показал житель России Сергей Сироткин, выступающий за ISR. После обеда Магнуссен немного уступил своему же результату в первой части свободных заездов, однако все точно также оказался быстрейшим. Вторым стал Уилл Стивенс, а третьим — единственный конкурент Магнуссена в сражении за титул Стоффель Вандорн. Долгое время в число лидеров входил и Даниил Мове — в какой-то момент он даже оказался на первой строчке. Однако после этого житель России вернулся в боксы и к концу сессии откатился на тринадцатое место. F1News. Ru предполагает провести прямую онлайн-трансляцию финального этапаФормулы Renault 3.5. Старт первой гонки состоится в шестой день недели, в 15:55 помосковскому времени.

Красота и здоровье — тема весьма актуальная, как для мужчин, так и для женщин. Тем более, в преддверии зимы и скоро весна, когда всё расцветает… В Хамовниках есть хороший салон красоты, приглашаю Вас посетить www.bs-salon.ru, здесь найдётся всё необходимое для Вашей красоты!