«Рома» выиграла с большим отрывом и вышла в групповой этап

Новости спорта

Рома вышла в групповой этап с большой победой

Матч между «Ромой» и «Трабзонспором», проходивший в плей-офф Лиги конференций УЕФА, подошел к концу. Хозяева выиграли 3: 0.

На 20-й минуте Кристанте мощным ударом открыл счет, а Никколо Дзаниоло удвоил преимущество во втором тайме. Эль-Шаарави, перешедший в игру из запаса, воспользовался ситуацией и выставил крупный счет. Шомуродов вышел на 65-й минуте.

Таким образом, римляне, выигравшие после двух игр со счетом 5: 1, вышли в групповой этап Конференционной лиги.

Рома (Италия) — Трабзонспор (Турция) 3: 0