Помощь со стороны Шомуродова и лидера «Волков»: По итогам 3-го тура Серии А.

Новости спорта

Помощь Шомуродова и лидера «Волков»: По итогам 3-го тура Серии А.

Очередной тур чемпионата Италии позади. Ниже вы найдете обзор основных дискуссий на этих встречах.
«Милан» превосходит «Лацио»
Эту встречу ждут с большим интересом. Это было также первым испытанием для его новой команды для Сарри. «Милан» активнее начал игру и провел больше атак, но положение Калабрии и Леао нельзя было назвать очень комфортным. Между тем «Лацио» изо всех сил пытался закрепиться во втором тайме и практически не создавал ситуации. Интересно, что первый гол забил самый яркий игрок ведомства. Сам Леао вывел мяч вперед и сыграл Ребихом в стенке, умело забив мяч в ворота. Перед перерывом «Милан» мог забить еще один гол, но Кесси с пенальти отправила мяч в сетку.

После перерыва общая картина игры не изменилась. «Милан» бы больше управлял мячом, а «Лацио» полностью потерялись и не ладили в нападении. Полузащитник «Милана» без особых проблем переиграл «Иглз». На 60-й минуте Златан Ибрагимович вернулся на поле после длительного перерыва. В первой ситуации шведский игрок мог забить, но не смог дотянуться до мяча с фланга. Однако в этот день Златан может написать свое имя на доске. Салемаркис начал атаку, Ребих обманул соперника на фланге и поставил Златана перед почти пустыми воротами. Тот факт, что он не успел связать шнурок ботинка, не помешал Ибре забить гол. Миланцы могли забить еще раз, и их контратаки выглядели бы гораздо опаснее. Лацио тем временем откровенно обидел своих фанатов и провалил экзамен.

Ювентус проиграл Наполи
После неудачного старта Ювентуса ждала поездка в Неаполь. Напротив, «Наполи» смог уверенно начать сезон. Лучше начали этот матч хозяева. После навеса Инсине Политано затылком головой пробил мяч прямо в сетку, чуть не попав в створ. Тогда сами неаполитанцы забили сопернику гол. Манолас отправил мяч в сетку, Мората подобрал мяч и отправил в сетку из острого угла. Вскоре хорошие шансы были у Кулушевского, но Оспина на мгновение действовала быстрее шведки. Хотя «Наполи» больше владел мячом, им не удалось создать по-настоящему опасные ситуации до перерыва.

Вторую половину хозяева начали очень острыми атаками. В результате дальний удар Инсине не смог поймать Шенса, и Политано первым дотянулся до мяча и занес свое имя на табло. В «Ювентусе» было немного, но были ситуации. Из них особенно примечателен снимок Маккенны. Напротив, «Наполи» сумел создать больше моментов, чем соперник, и в итоге забил еще один гол. После углового удара Шенс ошибся, и Калиду Кулибли с двух метров отправил мяч в сетку. «Ювентус» не успел ответить на этот гол. В результате «Наполи» занимает первое место в таблице после победы, а «Ювентус» уже давно не стартует так плохо.

Фиорентина обыграла Аталанту
Аталанта начала игру в обычном режиме и забила на 13-й минуте. Однако, увидев повтор, рефери отменил взятие ворот Джимсити. Внезапно ситуация сильно успокоила игру. В середине раздела температура немного повысилась. Толой отбивает мяч рукой в своей штрафной площади. Душан Влахович подошел к точке и не оставил шансов голкиперу. Как ни старалась Аталанта, до перерыва создать ситуацию не удалось. Травмированные Сапата и Мюриэль получили травмы в тот момент, когда ассистенты пытались найти путь к воротам соперника.

После перерыва Бонавентура на огромной скорости добрался до штрафной, а Джимсити сбил воспитанника Аталанты на землю, надеясь получить мяч. И снова кипер был беспомощен перед выстрелом Влаховича. И только после этого гола бергамцы начали с большей силой продвигаться вперед. В итоге к середине секции у них тоже был шанс забить пенальти. Калексон грубо поступил с Ильичем. Сапата сократил разрыв. Аталанта пыталась атаковать, но сегодня защита «Фиорентины» сработала идеально, и «Наполи» смог приблизиться к штрафной площади соперника только потому, что не допустил грубой ошибки.

Аталанта по-прежнему не похожа на самих себя, а «Фиорентина» одержала вторую победу подряд.

Победа у Ромы, голевая передача Шомуродова
На юбилейный для Жозе Моуринью матч «Рома» подошел с большим энтузиазмом. В начале секции Абрахам попытался послать мяч с фланга к воротам, но немного не попал в створ. Игра вроде бы медленно успокаивалась, но после штрафного Кристанте двигался быстрее всех, открыл счет и всех разбудил. В то время как Сассуоло больше контролировал мяч, Руи Патрисио не мог справиться с задачей перед воротами до реальной ситуации. Все интересные события перенесены во второй раздел.

После перерыва ход игры не изменился, «Нероверди» больше атаковал, а «Рома» попыталась «поймать» соперника в контратаках. Одна из атак завершилась голом Сассуоло. Пасс Беррарди нашел ногу Юричича. И после этого гола начался по-настоящему острый футбол. Сначала Абрахам устроил засаду на штангу с близкого расстояния, затем Беррарди попал в ситуацию с голкипером, но Патрисио спас команду. Обе команды создавали ситуацию за ситуацией, искали удачи в атаке, но счет все еще был 1: 1 … Решающий эпизод произошел в конце игры.

Поначалу Шомуродов мог отправить мяч в ворота, но наш соотечественник не смог найти возможность, но Элдор продолжил ситуацию до конца и перебросил мяч на Эль-Шаарави, а итальянец отдал победу с раундом римлянам. выстрелил. Замены Моуринью сработали. Сассуоло сравнял счёт с бывшим напарником Шомуродова Скамаккой, но арбитр заметил, что нападающий выбывает из игры. Джалоросси отпраздновал свою третью победу подряд и остается среди лидеров Серии А.

Сампдория и Интер пошли на компромисс
После двух побед на старте чемпионата «Интер» отправился в «Геную» в хорошем настроении, но с проблемами в составе. Димарко хоть и играл на позиции центрального защитника, но на 15-й минуте открыл счет со штрафного. Вскоре Лаутаро удвоил преимущество, но Одеро сумел отразить удар с острого угла. После этого игра переместилась в центр поля, а одиночные разряды увеличились. Это было изменено голом, забитым Йосидой с рикошетом. В этой ситуации у Хандановича вообще не было шансов спасти команду. «Интер» успел забить до перерыва, Барелла пропустил мяч в штрафную и отдал Лаутаро, но голкипер оказался бессилен перед выстрелом аргентинца.

«Сампдория» уже забила аналогичный гол в начале второго тайма. Берешинский доставил мяч в дальний угол штрафной площади, где Ауделло отбил мяч, не уронив его на землю, и забил «девятый гол». Интер вышел вперед и имел ряд возможностей. В частности, Чалханоглу мог снова вывести свою команду вперед, но после его попытки мяч прошел мимо штанги. Хозяева тоже не молчат. После удара Квальяреллы Д'Амброзио вернул мяч через линию ворот. Как бы они ни старались, ни одна из команд не могла забить еще один гол до конца игры, а «Интер» впервые в лиге потерял очки, а «Сампдория» заслуживает похвалы за свой характер.

Также Турин не дал Салернтиане шансов, Болонья обыграла Верону, Эмполи дома проиграла Венеции.