Ошибка защитников, гол Шомурадова — дебют Катанца не удался

Новости спорта

Ошибка защитников, гол Шомурадова - дебют Катанца не удался

Завершился международный товарищеский матч между сборными Швеции и Узбекистана. В этом матче команда Сречко Катанеса уступила 1: 2.

В матче хозяева поля сумели забить быстрый гол. Абдулла Абдуллаев забил мяч в сетку. На 36-й минуте матча после ошибки наших защитников «Телен» увеличил разницу до единицы.

На 71-й минуте наша команда сократила счет. Отличный пас Фарруха Сайфиева завершил Шомуродов. Таким образом, счет оставался неизменным до конца дебатов.

Швеция — Узбекистан 2: 1
Гол:
Абдулла Абдуллаев (автогол), 56, 1: 0, Исаак Кизе Телин, 35, Эльдор Шомуродов 70, 2: 1
Узбекистан: Эльдор Суюнов, Ходжиакбар Алиджонов, Фаррух Сайфиев, Абдулла Абдуллаев, Достон Турсунов, Одил Хамробеков, Отабек Шукуров, Ойбек Бозоров, Джалолиддин Машарипов, Фаррух Икромов, Эльдор Шомуродов.
Запасные: Валиджон Рахимов, Санжар Кувватов, Ислам Кобылов, Ибрагимхалил Юлдашев, Хусниддин Аликулов, Дильшод Саитов, Аброр Исмоилов, Ходжимат Эркинов, Санжар Кадыркулов, Акмал Мозговой, Сергей Амизбеков.