«Металлург» дома проиграл «Машалу», выиграл у «Коканда-1912» и «Согдианы».

Новости спорта

В среду, 25 августа, прошли три матча 16-го тура Суперлиги Узбекистана.

В матче «Коканд-1912» и «Сурхан» Коканд выиграл 2: 0. На 15-й минуте Иван Йосович возглавил команду, а на 43-й минуте Сардорбек Азимов отличился со счетом 2: 0.

После этой победы казаки поднялись на 9-е место с 17 очками. «Сурхан» находится на 11 месте с 14 очками.

Матч между «Согдиана» и «Кызылкум» завершился со счетом 2: 1. Даниэль Насриддинов вывел хозяев вперед на 38-й минуте, а Лука Чермел увеличил преимущество на 65-й минуте. На добавленных минутах Эльгуджа Григалашвили пропустил пенальти, но вернул мяч в ворота.

После этого результата «Согдиана» поднялась на 2-е место с 30 очками, «Кызылкум» с 25 очками и занимает 4-е место.

«Металлург» принимал «Машал». Поздравляем Ойбека Нурматова и Шахзода Шайманова. «Металлург» находится на 11 месте с 16 очками. «Машал» после победы увеличил количество очков до 16 и поднялся на 10 место.

«Коканд-1912» — «Сурхан» 2: 0