Матч между АГМК и Туроном, проходивший в 18-м туре Суперлиги, подошел к концу. На 50-й минуте матча Миржамол Касимов с углового удара направил мяч прямо в ворота соперника. На 77-й минуте Касьян закрепил победу своей команды. Счет в игре больше не изменился. АГМК — «Турон» 2: 0.
После этой победы «Алмалык» увеличил свои очки до 32 и сейчас занимает третье место после «Согдианы». 12 очков японской команды не изменились и находятся на 13-м месте.
АГМК — «Турон» — 2: 0 Голы: Миржамол Косимов 51, — 1: 0. Александр Касьян 77, — 2: 0 (Миржамол Косымов). АГМК : 35.Валиджон Рахимов — 77. Дильшод Ахмадалиев, 8.Бобур Юлдашев, 7.Сардор Рахмонов, 11.Мурод Тошматов (2.Акром Комилов, 46) — 23.Йован Джокич, 17Санджар Турсунов (5.Дилшод Джо ‘ раев, 85), 4.Миржамол Касимов (22.Санджар Шоахмедов, 90) — 28. Шохрух Гадоев (94. Эльвин Фортес, 68), 27.Мартин Боаке (18.Александр Касьян, 68), 10.Хусниддин Гофуров. Запасные: 32. Сухроб Султанов — 9. Зафар Полвонов, 20. Миргиес Сулаймонов, 42. Нодир Абдураззоков. «Турон» : 87.Акмал Ортыков — 6.Сардор Абдураимов, 9.Хумоюн Муртазоев, 10.Ихтиёр Тошпулатов, 17.Музаффар Музаффаров, 18.Фозила Мусаев, 19.Владислав Касминин, 22.Абдулазизхон Абдурашидов, 7. Суннатилло Абдулладжонов, 74), Даян Поневич 55, Билолхон Тошмирзаев, 77. Запасные: 1.Низомиддин Зиёвутдинов — 3.Даврон Умиров, 4.Аслиддин Тоштемиров, 5.Гияс Камилов, 8.Суннатилло Ирматов, 14.Дониёр Исмоилов, 20.Фирдавс Чакалов, 30.Синиша Бабич. Предупреждения: Бобурбек Юлдашев 10, Ким Бойонг 17, Музаффар Музаффаров 42, Хумоюн Муртозаев 45, Дильшод Джураев 90 + 1, Фозил Мусаев 90 + 3.