Сенсация на Стемфорд бридж

celseaДа сенсация, сегодня на Стемфорде произошла сенсация. Челси проиграл очередной свой домашний матч причем достаточно принцыпиальному сопернику — Ливерпулю, кстати третий раз подряд Челси уступает Ливерпулю в рамках Английской Премьер-лиги.

Игра проходила под диктовку аристократов, особенно это ощущалось во втором тайме. Еще в первом счет открыл Ливерпуль- гол забил Макси Родригес и после этого инициативой овладело Челси. Давление команды принесло результат и в начале второго тайма Старидж гол отквитал 1:1.  Челси продолжало давить все сильнее и сильнее и когда уже казалось что скоро Ливерпуль уже не выдержит случился индивидуальный проход Глена Джонсона, который оставил неудел 2 защитников Челси и акуратненько катнул мяч в угол ворот Чеха.

За оставшееся время аристократы матч вытянуть не смогли да и моментов для этого и небыло. Вот такая вот сенсация случилась сегодня и именно за это мы все так и любим эту игру.